Рекомендованные сообщения

P1280946.thumb.JPG.762d6f8c3eb94a84c7797031d3083a80.JPGВот и пришло время рассказать о моем отдыхе в "Корольковом саду". Собирались давно, прозвонил друзей, котоыре поддержали мою инициативу. Суббота, морозец, прелесть. Одевшись по теплее и вооружившись настроением, мы с друзьями поехали кататься на сноутюбингах, раньше только к машине привязывали и катались :biggrin: Сейчас нам предстояло катание с горы.

Найти место не стоит труда, на машине добираешься от ул.Усиевича и вверх по основной дороге, далее, когда заехали под арку Аграрного, держимся левее и вдоль забора одна дорога, которая и выведет вас к бывшей горнолыжной трассе, где собственно и расположен клуб "Скат". Для удобства есть стояночки под машину, сам клуб "Скат", находится выше.

Цены на сноутюб приемлемые, меленькие 150руб, средние 200, большие 250 руб за один час покатушек с горки.

P1280953.thumb.JPG.3b7a1bb5770e8515e20dd7753c928977.JPGВзяв каждому по сноутюбу мы направились на подъем, организаторы подошли  к делу очень хорошо, трасса огорожена, есть ступеньки для подъема и собственно с горки в путь вас отправляет инструктор. Правила есть везде и меры безопасности нужно соблюдать, паровозикам не разрешают кататься, вдвоем на одной ватрушке кататься нельзя, исключение если с вами маленький ребенок (хотя я думаю и это не безопасно). Поднявшись и дождавшись очереди, инструктор объясняет как нужно делать спуск, ноги к верху, крепко P1280950.thumb.JPG.7a97075d4a3f8530f5d716415c779b67.JPGдержаться за ручки ватрушки и вот вы уже летите по спуску вниз с криками и орами :lol: За час времени можно спуститься много раз. Из сноутюбов есть скоростные, будьте внимательны при выборе, так как мне попалась скоростная и я плохо расслышал инструктора о том, что мой вес и скорость опасное сочетание, проще говоря, я чуть не вылетел с трассы. Взяв другую ватрушку, которая меня не впечатлила, я опять вернул себе скоростную, псих, че говорить, экстрим люблю и все дела....

Тут же стоит лошадка, на которой можно покататься, стоимость 100 рублей, фоткаться бесплатно :) От такой прогулки, впечатления полные штаны, в целом остались все довольны.

Поделиться сообщением

:applause: ездили кататься, нам понравилось с семьей, после катания поехали родник искать, чет так и не нашел :unsmile:  Подышали свежим воздухом и поехали домой.

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 16:57, zver сказал:

:applause: ездили кататься, нам понравилось с семьей, после катания поехали родник искать, чет так и не нашел :unsmile:  Подышали свежим воздухом и поехали домой.

Поделиться сообщением

Сам не понял,  хотел только сказать,  что родник с другой стороны сада.  Но как я слышал совсем плохой стал,  ели,  ели течёт. 

Поделиться сообщением