Turist

Вся правда о платном пруде "ЧЕРНОМОРЕЦ"

Рекомендованные сообщения

Небольшой отчет от одного из участников группы "Рыбалка в Саратове" Алексея (с его разрешения мы и публикуем статью) о платном пруде "Черноморец", не нормативная лексика и поведение владельца или работника данного пруда.

Цитата

Решил порыбачить на этом пруду, приехал с другом 08.07.17, он не рыбак, говорю охраннику нас двое,я рыбак он нет, он говорит 400руб, я отдал заехал на пруд, сразу отмечу последний раз был в том году, и для НЕ рыбаков был вход бесплатный..в итоге через часа три подъезжает "быдло" хозяин пруда и начинает кричать либо плати за друга либо сейчас его вывезу сам куда то..и общался так как буд то вот вот думал накинется..) доплачивать ради принципа не стал, потому что накосячил охранник , я ему все огласил сколько нас, он назвал ценник, прайс мне никто читать не давал, а сам я его не обязан искать где то на будке ночью и читать..в итоге хозяин начал кричать сейчас полицию вызову, думал этим напугает, я ему говорю что сам вызову можешь не напрягаться) приехали ППС взяли объяснения и сказали что я прав!
По Улову один линь и пару карасей...
И я спокойно дорыбачил, а с таким отношениям к людям, надеюсь его пруд вскоре загнётся, и фотки будут выставлять только как ловят их подставные люди!!
П.С. Никого не отговариваю там рыбачить, но кто хочет порыбачить в комфорте и с уважительным отношением, то ЭТОТ пруд не подходит для этого...

prudchernomorec.jpg

Еще комментарии участников группы

Цитата

В прошлом году рыбачили на черноморце семьёй, решили культурно отдохнуть провести время на природе. Поехали с родителями и мужем. Отец у меня рыбачил а муж шашлык жарил, он не рыбак. Подъехал через час где то мужчина на ниве, стал на повышенных тонах общаться говорить что если увижу что удочки в руки возьмёшь то нахер выгоню всех. После чего на психах сел в машину и с рёвом мотора проехался по удочкам которые отец ещё раскладывал. Мы были в бешенстве! Но связываться с ними не захотели. Ничего таким неадекватным хамам не докажешь. Свои нервы дороже. С тех пор на этот пруд не ногой! И никому не посоветую! Спокойной рыбалки и отдыха не будет с такими управляющими.

И еще один от участника:

Цитата

2 года назад лично кусался с хозяином пруда,уе....б..к полный,быдлятина,ненормативная лексика.хот с моей стороны общение было на Вы.после того раза больше ни разу не посещал данный водоем.хотя раньше ездил 1-2 раза в неделю.вот такие пироги.

Поделиться сообщением

Недельки две назад ездили, ничего не поймали, красиво не спорю, но такие бабки отдавать за просто так, это не по мне. Тьфу, тьфу, такого отношения не встретили, но туда 100% больше не поеду.

Поделиться сообщением

Я вот туда тоже собирался с другом поехать, зная свой характер, что молчать не буду, думаю мне туда дорога закрыта :lol:

Поделиться сообщением

Правильно, смысл портить себе хорошее настроение, когда там такое быдло управляет... Больше убил комментарий 

Цитата

После чего на психах сел в машину и с рёвом мотора проехался по удочкам которые отец ещё раскладывал. 

Это как вообще так можно?! Я бы чисто личного удовлетворения заснял бы все и обратился куда следует, порча чужого имущества :lol:

Поделиться сообщением

Вообще, судя по отзывам, его так восхваляют, хорошая рыбалка, природа. Хотел сгонять на него с семьей, но после прочитанного, желание отпало, не дай бог маленький ребенок увидит орущего мужичка и что делать?! Я точно туда не поеду.

Поделиться сообщением

@zver согласен, это вообще дикость, сломать и уехать и наорать... С таким отношением к людям, пруд будет жить не долго. Хотяяяя, сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением

Не могла пройти мимо и зарегистрировалась. Были с семьей на этом пруду, "посчастливилось" встретиться с владельцем уже при въезде. Разговор был через мат, без уважения к нам, обращался к нам на ТЫ, езжай туда, но если твоя жена возьмется за удочку, то заплатишь и за нее. Муж посмеялся, послал его на три ласковые и мы уехали на Аряш. После такого, даже когда нас друзья уговаривали поехать на Черноморец, мы отказывались. Туда никогда больше не поедем.

П.С. спасибо, за хороший сайт, много интересной информации.

Поделиться сообщением

Почитал в группе, отзывы не лесные. И в основном об владельце. Кидается на всех, как собака. Пруд в чёрный список. 

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 14:10, Turist сказал:

Небольшой отчет от одного из участников группы "Рыбалка в Саратове" Алексея (с его разрешения мы и публикуем статью) о платном пруде "Черноморец", не нормативная лексика и поведение владельца или работника данного пруда.

prudchernomorec.jpg

Еще комментарии участников группы

И еще один от участника: 

Поделиться сообщением

Был во время конфликта на водоеме, нас с утра тогда много заехало. С ними еще парень с девушкой были. Когда крик начался, девушка пыталась вставить пару слов, ответ марата  Убил: " Вы девушка здесь бесплатно находитесь, по этому вообще молчите и говорить не имеете права" !!!!!!!!!!!!!

Дома жене и друзьям рассказал, поржали славно... Напомнило чем то про  "женщину востока", не хватает паранджи и пр....

Поделиться сообщением

11 минуту назад, эксперт сказал:

" Вы девушка здесь бесплатно находитесь, по этому вообще молчите и говорить не имеете права" !!!!!!!!!!!!!

:lol: Да вообще абсурдные ситуации. Я хочу сам сгонять, глянуть, сам то пруд, говорят не плохой, а вот отношение не очень.

Поделиться сообщением

Не знаю, что там у вас произошло с владельцем черноморца... Кто, что не допонял... По мойму, там всегда было, что мужчины платят, а женщины и дети бесплатно. А что происходило два года назад или , хотябы, в прошлом году... Люди хотели всеми правдами и неправдами проскользнуть на пруд бесплатно))) Обьехать окольными путями и т.д. Это всегда так было и будет, наверно. Все хотят халявы) Но, в итоге, они почти ничего не ловили))))) Приехав на шесть часов с банкой кукурузы, поймать сложно) Можно, конечно, если попасть в нужное место и в нужное время, но такое случается крайне редко) Везет тем, кто везет))) К сожалению, ловля карповых, тем более хороших экземпляров, дело затратное))) И материально, и физически, и морально))) Беседки на черноморце тоже были платные. Но и с ними периодически происходили небольшие конфликты)))) Теперь администрация пруда сделала беседки бесплатными) В общем-то, я не об этом. Это Бог с ним... Тут пару раз писали про пруд аряш, что там луше. Планирую сьездить с семьей. Как там? Как подьезд к пруду? Есть ли беседки, мангалы? Что ловится? На какую наживку? Сколько стоит? Сколько снастей можно и каких? Как администрация? Отношение к посетителям не быдлятское?

Поделиться сообщением

Я слышал, что на аряше грязно. Кругом валяется мусор и в дождь не подьедешь.

Поделиться сообщением

@Petya на аряше, как слышал ловят и довольно успешно. По поводу грязи, плохих отзывов не видел.

Поделиться сообщением